Стремимся быть активными, здоровыми, успешными!

Стремимся быть активными, здоровыми, успешными!

В рамках реализации программы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ на территории Кочкуровского муниципального района в 2022 г.» 13.08.2022 г. на стадионе «Юность» с.Кочкурово состоялся футбольный матч детских команд Кочкуровского района (с раздачей буклетов антинаркотической направленности) в поддержку здорового образа жизни. Цель данного мероприятия - формирование у подрастающего поколения ценностной установки на здоровый образ жизни за счет расширения у них личного опыта соблюдения норм физической культуры.

Игра была захватывающей. Участники показали свою спортивную подготовку и умение работать в команде. Все участники были награждены грамотами и призами.

Представитель ГКУ «Соцзащита населения по Кочкуровскому району РМ» обратилась ко всем присутствующим на данном мероприятии с лозунгами, направленными против наркотиков. Поздравила команду, победившую в матче и команду, боровшуюся за победу. Пожелала здоровья и спортивных достижений.

Матч был организован ГКУ «Соцзащита населения по Кочкуровскому району РМ», МБУ ДО «Центр спортивной школы и детского творчества».